• Представляем Вашему вниманию видео отчет и результаты Гран-при по смешанным единоборствам на призы Героя России Звягинцева Андрея Николаевича

Представляем Вашему вниманию видео отчет и результаты Гран-при по смешанным единоборствам на призы Героя России Звягинцева Андрея Николаевича

  1. 2016 Май 10


Представляем Вашему вниманию видео отчет и результаты Гран-при по смешанным единоборствам на призы Героя России Звягинцева Андрея Николаевича

Турнир организован фондом «Олимпийская платформа», Ассоциацией Сотрудников Силовых Структур «ВОИН» и ТРЦ «Питерлэнд», при поддержке Советника Губернатора Санкт-Петербурга по спорту, двукратного чемпиона Мира по ММА Андрея Семенова. На этот раз Почетным гостем фестиваля стал Герой России, Андрей Николаевич Звягинцев - Советский и российский офицер, водолазный специалист, начальник 40-го Государственного научно-исследовательского института аварийно-спасательного дела, водолазных и глубоководных работ Министерства обороны России, капитан 1-го ранга, Герой Российской Федерации (2002).

*Резервный бой Гран-При в полусреднем весе:Алексей Трубочкин (Самбо-Питер) победил Нурбека Абжапарова (Жаш-Куч) единогласным решением судей Раунд 2 5:00

 

*Четвертьфиналы Гран-При в полусреднем весе:

Максим Пугачев (Соболь) победил Кишвара Юсуфбекова (Самбо-Питер) болевым приемом Раунд 1 2:56

Олег Дадонов (Александр Невский) победил Тайлека Машрапова (Жаш Куч) единогласным решением судей Раунд 2 5:00

Сарвар Исаков (Mamishev Team) победил Станислава Реуса (Авангард) удушающим приемом Раунд 2 4:24

Иван Селянкин (Rusfighters) победил Алексея Иванова (Сечь PRO) техническим нокаутом Раунд 3 1:05

 

*Рейтинговый бой в среднем весе:

Дмитрий Арышев (Клуб 18) победил Сергея Товканя нокаутом Раунд 1 0:40

 

*Полуфиналы Гран-При в полусреднем весе:

Олег Дадонов (Александр Невский) победил Максима Пугачева (Соболь) единогласным решением судей Раунд 3 5:00

Сарвар Исаков (Mamishev Team) победил Ивана Селянкина (Rusfighters) техническим нокаутом Раунд 2 2:05

 

*Рейтинговый бой в тяжелом весе:

Роман Анусевич (Соболь) победил Сухроба Мурадова (Stone Fight) техническим нокаутом Раунд 1 3:21

*Финал Гран-При в полусреднем весе:

Олег Дадонов (Александр Невский) победил Сарвара Исакова (Mamishev Team) единогласным решением судей Раунд 3 5:00

 

*Резервный бой Гран-При в полусреднем весе:

Алексей Трубочкин (Самбо-Питер) победил Нурбека Абжапарова (Жаш-Куч) единогласным решением судей Раунд 2 5:00

 

*Четвертьфиналы Гран-При в полусреднем весе:

Максим Пугачев (Соболь) победил Кишвара Юсуфбекова (Самбо-Питер) болевым приемом Раунд 1 2:56

Олег Дадонов (Александр Невский) победил Тайлека Машрапова (Жаш Куч) единогласным решением судей Раунд 2 5:00

Сарвар Исаков (Mamishev Team) победил Станислава Реуса (Авангард) удушающим приемом Раунд 2 4:24

Иван Селянкин (Rusfighters) победил Алексея Иванова (Сечь PRO) техническим нокаутом Раунд 3 1:05

 

*Рейтинговый бой в среднем весе:

Дмитрий Арышев (Клуб 18) победил Сергея Товканя нокаутом Раунд 1 0:40

 

*Полуфиналы Гран-При в полусреднем весе:

Олег Дадонов (Александр Невский) победил Максима Пугачева (Соболь) единогласным решением судей Раунд 3 5:00

Сарвар Исаков (Mamishev Team) победил Ивана Селянкина (Rusfighters) техническим нокаутом Раунд 2 2:05

 

*Рейтинговый бой в тяжелом весе:

Роман Анусевич (Соболь) победил Сухроба Мурадова (Stone Fight) техническим нокаутом Раунд 1 3:21

 

*Финал Гран-При в полусреднем весе:

Олег Дадонов (Александр Невский) победил Сарвара Исакова (Mamishev Team) единогласным решением судей Раунд 3 5:00

 

 

Выражаем благодарность друзьям и партнерам,которые помогли провести Гран-при на кубок героя России Звягинцева А.Н.:
1. Спортивная Федерация бокса Санкт-Петербурга
2. Магазину спортивной одежды Спортфайтер
3. Группе компаний Синтез
4. Обьединенные траспортные перевозки
5. Фонд Культура
6. Lapin gruop
7. Компания Грузовичков/Таксовичков
8. Группа компаний Стройинвест
9. Cafe Levada
10. Пироги домой